ENT: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Команда '''В↑''' (лат. '''ENT''') «Ввод в стек» с кодом 0E копирует содержимое [[X|регистра X]] в [[Y|регистр Y]] и [[поднятие стека|поднимает стек]]. Содержимое [[X1|регистра X1]] и [[признак перезаписи|признака перезаписи]] не изменяется. | Команда '''В↑''' (лат. '''ENT''') «Ввод в стек» с кодом 0E копирует содержимое [[X|регистра X]] в [[Y|регистр Y]] и [[поднятие стека|поднимает стек]]. Содержимое [[X1|регистра X1]] и [[признак перезаписи|признака перезаписи]] не изменяется. | ||
{| cellspacing="0" border="1" | |||
| Регистр | |||
| Значение до выполнения команды | |||
| Значение после выполнения команды | |||
|- | |||
| T | |||
| t | |||
| '''z''' | |||
|- | |||
| Z | |||
| z | |||
| '''y''' | |||
|- | |||
| Y | |||
| y | |||
| '''x''' | |||
|- | |||
| X | |||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| X1 | |||
| x1 | |||
| x1 | |||
|} | |||
== Ссылки == | == Ссылки == |
Версия от 13:52, 14 января 2014
Команда В↑ (лат. ENT) «Ввод в стек» с кодом 0E копирует содержимое регистра X в регистр Y и поднимает стек. Содержимое регистра X1 и признака перезаписи не изменяется.
Регистр | Значение до выполнения команды | Значение после выполнения команды |
T | t | z |
Z | z | y |
Y | y | x |
X | x | x |
X1 | x1 | x1 |
Ссылки
- Команда В↑ на сайте НПП «СЕМИКО», п. 3.3
- См. также команды F R, FВx, ↔
- См. также клавишу В↑