Участник:Дмитрий Фомин/Песочница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
(экспериментирую — заготовки шаблонов по типу википедийных) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="color:black;background-color:#E3E3E1" align="center" cellspacing="0" border="0" cellpadding="10" | {| style="color:black;background-color:#E3E3E1" width=100% align="center" cellspacing="0" border="0" cellpadding="10" | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Клавиша | | 1 | ||
| [[Файл:Клавиша | | [[Файл:Клавиша →.png|36px]] | ||
| Это заготовка статьи. Вы можете помочь проекту, дополнив её. | |||
| [[Файл:Клавиша | |} | ||
| | |||
| [[Файл:Клавиша | |||
| | {| style="color:black;background-color:#FFAACC" align="center" cellspacing="0" border="0" cellpadding="10" | ||
| [[Файл:Клавиша 7.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 7|7]]</center> | |- | ||
| 2 | |||
| [[Файл:Клавиша Сх.png|36px]] | |||
| Эта статья предлагается к удалению. На странице обсуждения могут быть подробности. | |||
|} | |||
{| style="color:black;background-color:#FFCCAA" align="left" cellspacing="0" border="0" cellpadding="10" | |||
|- | |||
| 3 | |||
| [[Файл:Клавиша F.png|36px]] | |||
| Эта страница требует существенной переработки. На странице обсуждения могут быть подробности. | |||
|} | |||
{| style="color:black;background-color:#AABBDD" align="right" cellspacing="0" border="0" cellpadding="10" | |||
|- | |||
| 4 | |||
| [[Файл:Клавиша K.png|36px]] | |||
| У этой статьи нет иллюстраций. Вы можете помочь проекту, добавив их. | |||
|} | |||
{|- | |||
|[[Файл:Клавиша 7.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 7|7]]</center> | |||
| [[Файл:Клавиша 8.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 8|8]]</center> | | [[Файл:Клавиша 8.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 8|8]]</center> | ||
| [[Файл:Клавиша 9.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 9|9]]</center> | | [[Файл:Клавиша 9.png|36px]]<br/><center>[[Клавиша 9|9]]</center> |
Версия от 16:44, 20 сентября 2014
1 | Это заготовка статьи. Вы можете помочь проекту, дополнив её. |
2 | Эта статья предлагается к удалению. На странице обсуждения могут быть подробности. |
3 | Эта страница требует существенной переработки. На странице обсуждения могут быть подробности. |
4 | У этой статьи нет иллюстраций. Вы можете помочь проекту, добавив их. |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| ||||
|
|
|
|
|
|
|
Попробуем проставить ссылки на источники[1]
Примечания
- ↑ Это пример ссылки-сноски