Участник:Дмитрий Фомин/Песочница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="font-size:48px; color:#55AA00; background-color:#eeffdd;" | A | | colspan="2" style="font-size:48px; color:#55AA00; background-color:#eeffdd;" | A | ||
|- | |||
| style="background-color:#aaff55;" | Название символа | |||
| style="background-color:#bbff77;" | ПРОПИСНАЯ ЛАТИНСКАЯ БУКВА A | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#ccff99;" | Код символа | | style="background-color:#ccff99;" | Код символа | ||
Строка 26: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#aaff55;" | Похожие символы | | style="background-color:#aaff55;" | Похожие символы | ||
| style="background-color:#bbff77;" | [[Символ с кодом 128|Заглавная русская А]] | | style="background-color:#bbff77;" | [[Символ с кодом 128|Заглавная русская буква А]] | ||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 16 октября 2014
Заглавная латинская буква А | |
A | |
Название символа | ПРОПИСНАЯ ЛАТИНСКАЯ БУКВА A |
Код символа | 65 |
Код в Юникоде | U+0041 |
Название в Юникоде | LATIN CAPITAL LETTER A |
Наличие в шрифтах ЭКВМ | 0, 1, 2 |
Ширина в шрифте 0 | 5 |
Ширина в шрифте 1 | 8 |
Ширина в шрифте 2 | 11 |
Похожие символы | Заглавная русская буква А |
1111 | 2222 |
3333 | 4444 |
{{#if:a| 4 | 5 }}
{{#if: | 4 | 5 }}
{{#expr: 1/3 round 5 }}
0000 0C ВП ; 0001 40 П0 ;@ 0002 01 1 ; 0003 60 ИП0 ;` 0004 12 × ; 0005 5D FL0 03 ;] 0006 03 ; 0007 50 C/П ;P
0000 0C ВП ; 0001 40 П0 ;@ 0002 01 1 ; 0003 60 ИП0 ;` 0004 12 × ; 0005 5D FL0 03 ;] 0006 03 ; 0007 50 C/П ;P
Г ║ 0000
____________________
T 0,
Z 0,
Y 2,7182818
┌─────────┐
X │3,1415927│
└─────────┘
F π
00.ВП 01.П0 02.1 03.ИП0 04.× 05.FL0 06.03 07.С/П
|
А что если ещё и в формулах сделать большой шрифт: F 1/x, $F \circlearrowright,$ F arccos, $F \sqrt{\ }.$ |