Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
|[[5E|Fx=0]] | |[[5E|Fx=0]] | ||
|[[5F|(нет)]] | |[[5F|(нет)]] | ||
|- | |||
|6 | |||
|[[60|ИП0]] | |||
|[[61|ИП1]] | |||
|[[62|ИП2]] | |||
|[[63|ИП3]] | |||
|[[64|ИП4]] | |||
|[[65|ИП5]] | |||
|[[66|ИП6]] | |||
|[[67|ИП7]] | |||
|[[68|ИП8]] | |||
|[[69|ИП9]] | |||
|[[6A|ИПА]] | |||
|[[6B|ИПВ]] | |||
|[[6C|ИПС]] | |||
|[[6D|ИПД]] | |||
|[[6E|ИПЕ]] | |||
|[[6F|РИП]] | |||
|} | |} |
Версия от 03:58, 28 октября 2013
0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | , | /-/ | ВП | Сx | В↑ | FВx |
1 | + | - | × | ÷ | ↔ | F 10x | F ex | F lg | F ln | Farcsin | Farccos | Farctg | F sin | F cos | F tg | (нет) |
2 | F π | F √ | F x² | F 1/x | F xy | F R | K М→Г | K - | K ИПРГ | K ÷ | K МС→Г | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
3 | K Г→МС | K |x| | K ЗН | K Г→М | K [x] | K {x} | K max | K AND | K OR | K XOR | K NOT | K СЧ | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
4 | П0 | П1 | П2 | П3 | П4 | П5 | П6 | П7 | П8 | П9 | ПА | ПВ | ПС | ПД | ПЕ | РП |
5 | С/П | БП | В/О | ПП | КНОП | КЭКР | КГРФ | Fx≠0 | FL2 | Fx≥0 | FL3 | FL1 | Fx<0 | FL0 | Fx=0 | (нет) |
6 | ИП0 | ИП1 | ИП2 | ИП3 | ИП4 | ИП5 | ИП6 | ИП7 | ИП8 | ИП9 | ИПА | ИПВ | ИПС | ИПД | ИПЕ | РИП |