Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 287: | Строка 287: | ||
|[[K X=0 E|Kx=0 Е]] | |[[K X=0 E|Kx=0 Е]] | ||
|[[EF|PKx=0]] | |[[EF|PKx=0]] | ||
|- | |||
|F | |||
|[[F0|(нет)]] | |||
|[[F1|PБП]] | |||
|[[F2|PP В/О]] | |||
|[[F3|PПП]] | |||
|[[F4|PPП]] | |||
|[[F5|(нет)]] | |||
|[[F6|PPИП]] | |||
|[[F7|Px≠0]] | |||
|[[F8|PFL2]] | |||
|[[F9|Px≥0]] | |||
|[[FA|PFL3]] | |||
|[[FB|PFL1]] | |||
|[[FC|Px<0]] | |||
|[[FD|PFL0]] | |||
|[[FE|Px=0]] | |||
|[[FF|(нет)]] | |||
|} | |} |