Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 269: | Строка 269: | ||
|[[DE|KИПЕ]] | |[[DE|KИПЕ]] | ||
|[[DF|РKИП]] | |[[DF|РKИП]] | ||
|- | |||
|E | |||
|[[E0|Kx=0 0]] | |||
|[[E1|Kx=0 1]] | |||
|[[E2|Kx=0 2]] | |||
|[[E3|Kx=0 3]] | |||
|[[E4|Kx=0 4]] | |||
|[[E5|Kx=0 5]] | |||
|[[E6|Kx=0 6]] | |||
|[[E7|Kx=0 7]] | |||
|[[E8|Kx=0 8]] | |||
|[[E9|Kx=0 9]] | |||
|[[EA|Kx=0 А]] | |||
|[[EB|Kx=0 В]] | |||
|[[EC|Kx=0 С]] | |||
|[[ED|Kx=0 Д]] | |||
|[[EE|Kx=0 Е]] | |||
|[[EF|PKx=0]] | |||
|} | |} |