Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 251: | Строка 251: | ||
|[[CE|Kx<0 Е]] | |[[CE|Kx<0 Е]] | ||
|[[CF|PKx<0]] | |[[CF|PKx<0]] | ||
|- | |||
|D | |||
|[[D0|KИП0]] | |||
|[[D1|KИП1]] | |||
|[[D2|KИП2]] | |||
|[[D3|KИП3]] | |||
|[[D4|KИП4]] | |||
|[[D5|KИП5]] | |||
|[[D6|KИП6]] | |||
|[[D7|KИП7]] | |||
|[[D8|KИП8]] | |||
|[[D9|KИП9]] | |||
|[[DA|KИПА]] | |||
|[[DB|KИПВ]] | |||
|[[DC|KИПС]] | |||
|[[DD|KИПД]] | |||
|[[DE|KИПЕ]] | |||
|[[DF|РKИП]] | |||
|} | |} |