Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 233: | Строка 233: | ||
|[[BE|KПЕ]] | |[[BE|KПЕ]] | ||
|[[BF|РKП]] | |[[BF|РKП]] | ||
|- | |||
|C | |||
|[[C0|Kx<0 0]] | |||
|[[C1|Kx<0 1]] | |||
|[[C2|Kx<0 2]] | |||
|[[C3|Kx<0 3]] | |||
|[[C4|Kx<0 4]] | |||
|[[C5|Kx<0 5]] | |||
|[[C6|Kx<0 6]] | |||
|[[C7|Kx<0 7]] | |||
|[[C8|Kx<0 8]] | |||
|[[C9|Kx<0 9]] | |||
|[[CA|Kx<0 А]] | |||
|[[CB|Kx<0 В]] | |||
|[[CC|Kx<0 С]] | |||
|[[CD|Kx<0 Д]] | |||
|[[CE|Kx<0 Е]] | |||
|[[CF|PKx<0]] | |||
|} | |} |