Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 161: | Строка 161: | ||
|[[7E|Kx≠0 Е]] | |[[7E|Kx≠0 Е]] | ||
|[[7F|PKx≠0]] | |[[7F|PKx≠0]] | ||
|- | |||
|8 | |||
|[[80|КБП0]] | |||
|[[81|КБП1]] | |||
|[[82|КБП2]] | |||
|[[83|КБП3]] | |||
|[[84|КБП4]] | |||
|[[85|КБП5]] | |||
|[[86|КБП6]] | |||
|[[87|КБП7]] | |||
|[[88|КБП8]] | |||
|[[89|КБП9]] | |||
|[[8A|КБПА]] | |||
|[[8B|КБПВ]] | |||
|[[8C|КБПС]] | |||
|[[8D|КБПД]] | |||
|[[8E|КБПЕ]] | |||
|[[8F|РКБП]] | |||
|} | |} |
Версия от 04:02, 28 октября 2013
0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | , | /-/ | ВП | Сx | В↑ | FВx |
1 | + | - | × | ÷ | ↔ | F 10x | F ex | F lg | F ln | Farcsin | Farccos | Farctg | F sin | F cos | F tg | (нет) |
2 | F π | F √ | F x² | F 1/x | F xy | F R | K М→Г | K - | K ИПРГ | K ÷ | K МС→Г | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
3 | K Г→МС | K |x| | K ЗН | K Г→М | K [x] | K {x} | K max | K AND | K OR | K XOR | K NOT | K СЧ | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
4 | П0 | П1 | П2 | П3 | П4 | П5 | П6 | П7 | П8 | П9 | ПА | ПВ | ПС | ПД | ПЕ | РП |
5 | С/П | БП | В/О | ПП | КНОП | КЭКР | КГРФ | Fx≠0 | FL2 | Fx≥0 | FL3 | FL1 | Fx<0 | FL0 | Fx=0 | (нет) |
6 | ИП0 | ИП1 | ИП2 | ИП3 | ИП4 | ИП5 | ИП6 | ИП7 | ИП8 | ИП9 | ИПА | ИПВ | ИПС | ИПД | ИПЕ | РИП |
7 | Kx≠0 0 | Kx≠0 1 | Kx≠0 2 | Kx≠0 3 | Kx≠0 4 | Kx≠0 5 | Kx≠0 6 | Kx≠0 7 | Kx≠0 8 | Kx≠0 9 | Kx≠0 А | Kx≠0 В | Kx≠0 С | Kx≠0 Д | Kx≠0 Е | PKx≠0 |
8 | КБП0 | КБП1 | КБП2 | КБП3 | КБП4 | КБП5 | КБП6 | КБП7 | КБП8 | КБП9 | КБПА | КБПВ | КБПС | КБПД | КБПЕ | РКБП |