Система команд ЭКВМ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
AtH (обсуждение | вклад) м (Арви Хэкер переименовал страницу Таблица кодов операций в Система команд ЭКВМ) |
AtH (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
|[[3E|(нет)]] | |[[3E|(нет)]] | ||
|[[3F|(нет)]] | |[[3F|(нет)]] | ||
|- | |||
|0 | |||
|[[40|П0]] | |||
|[[41|П1]] | |||
|[[42|П2]] | |||
|[[43|П3]] | |||
|[[44|П4]] | |||
|[[45|П5]] | |||
|[[46|П6]] | |||
|[[47|П7]] | |||
|[[48|П8]] | |||
|[[49|П9]] | |||
|[[4A|ПА]] | |||
|[[4B|ПВ]] | |||
|[[4C|ПС]] | |||
|[[4D|ПД]] | |||
|[[4E|ПЕ]] | |||
|[[4F|РП]] | |||
|} | |} |
Версия от 03:53, 28 октября 2013
0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | A | B | C | D | E | F | |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | , | /-/ | ВП | Сx | В↑ | FВx |
1 | + | - | × | ÷ | ↔ | F 10x | F ex | F lg | F ln | Farcsin | Farccos | Farctg | F sin | F cos | F tg | (нет) |
2 | F π | F √ | F x² | F 1/x | F xy | F R | K М→Г | K - | K ИПРГ | K ÷ | K МС→Г | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
3 | K Г→МС | K |x| | K ЗН | K Г→М | K [x] | K {x} | K max | K AND | K OR | K XOR | K NOT | K СЧ | (нет) | (нет) | (нет) | (нет) |
0 | П0 | П1 | П2 | П3 | П4 | П5 | П6 | П7 | П8 | П9 | ПА | ПВ | ПС | ПД | ПЕ | РП |