Код клавиши: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
SMB1 (обсуждение | вклад) м (Использование ссылки через зарубежный сайт) |
AtH (обсуждение | вклад) м (Откат правок SMB1 (обсуждение) к версии Арви Хэкер) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="color:black;background-color:#F0F0F0" cellspacing="0" border="1" | |||
|+ Код клавиши | |||
! Клавиша | |||
! Код | |||
|- | |||
| [[Клавиша 0|0]] || 0 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 1|1]] || 1 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 2|2]] || 2 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 3|3]] || 3 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 4|4]] || 4 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 5|5]] || 5 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 6|6]] || 6 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 7|7]] || 7 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 8|8]] || 8 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 9|9]] || 9 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ,|,]] || 10 | |||
|- | |||
| [[Клавиша /-/|/-/]] || 11 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ВП|ВП]] || 12 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Сx|Сx]] || 13 | |||
|- | |||
| [[Клавиша В↑|В↑]] || 14 | |||
|- | |||
| [[Клавиша +|+]] || 15 | |||
|- | |||
| [[Клавиша -|-]] || 16 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ×|×]] || 17 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ÷|÷]] || 18 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↔|↔]] || 19 | |||
|- | |||
| [[Клавиша F|F]] || 20 | |||
|- | |||
| [[Клавиша K|K]] || 21 | |||
|- | |||
| [[Клавиша P|P]] || 22 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ШГ вправо|ШГ вправо]] || 23 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ШГ влево|ШГ влево]] || 24 | |||
|- | |||
| [[Клавиша В/О|В/О]] || 25 | |||
|- | |||
| [[Клавиша С/П|С/П]] || 26 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ИП|ИП]] || 27 | |||
|- | |||
| [[Клавиша П|П]] || 28 | |||
|- | |||
| [[Клавиша БП|БП]] || 29 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ПП|ПП]] || 30 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Р-ГРД-Г|Р-ГРД-Г]] || 31 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Выход|Выход]] || 32 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Ввод|Ввод]] || 33 | |||
|- | |||
| [[Клавиша →|→]] || 34 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ←|←]] || 35 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↑|↑]] || 36 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↓|↓]] || 37 | |||
|} | |||
Коды клавиш 32-37 также используются в качестве [[Команды управления графическим интерфейсом|команд управления графическим интерфейсом]]. | |||
== Ссылки == | |||
* См. также статью [[Клавиатура]] | |||
* См. также регистры функций [[R9028|9028]] и [[R9029|9029]] | |||
* [http://tinyurl.com/kauzq95 tinyurl.com/kauzq95] — короткий адрес данной странички | |||
[[Категория:Клавиши]] |
Версия от 09:19, 5 февраля 2015
Клавиша | Код |
---|---|
0 | 0 |
1 | 1 |
2 | 2 |
3 | 3 |
4 | 4 |
5 | 5 |
6 | 6 |
7 | 7 |
8 | 8 |
9 | 9 |
, | 10 |
/-/ | 11 |
ВП | 12 |
Сx | 13 |
В↑ | 14 |
+ | 15 |
- | 16 |
× | 17 |
÷ | 18 |
↔ | 19 |
F | 20 |
K | 21 |
P | 22 |
ШГ вправо | 23 |
ШГ влево | 24 |
В/О | 25 |
С/П | 26 |
ИП | 27 |
П | 28 |
БП | 29 |
ПП | 30 |
Р-ГРД-Г | 31 |
Выход | 32 |
Ввод | 33 |
→ | 34 |
← | 35 |
↑ | 36 |
↓ | 37 |
Коды клавиш 32-37 также используются в качестве команд управления графическим интерфейсом.
Ссылки
- См. также статью Клавиатура
- См. также регистры функций 9028 и 9029
- tinyurl.com/kauzq95 — короткий адрес данной странички