Участник:Дмитрий Фомин/Песочница: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(удаление отработанных черновиков) |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="color:#006633;background-color:#70F000;border:4px #0055AA solid;width:20em;height:20ex;font-family:monospace" cellpadding="4"> | |||
| 0000 0C ВП | |||
|- | |||
| 0001 40 П0 | |||
|- | |||
| 0002 01 1 | |||
|- | |||
| 0003 60 ИП0 | |||
|- | |||
| 0004 12 × | |||
|- | |||
| 0005 5D FL0 03 | |||
|- | |||
| 0006 03 | |||
|- | |||
| 0007 50 C/П | |||
|} |
Версия от 00:29, 11 октября 2014
0000 0C ВП |
0001 40 П0 |
0002 01 1 |
0003 60 ИП0 |
0004 12 × |
0005 5D FL0 03 |
0006 03 |
0007 50 C/П |