Код клавиши: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
SMB1 (обсуждение | вклад) м (Использование ссылки через зарубежный сайт) |
AtH (обсуждение | вклад) (→Ссылки) |
||
(не показано 8 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="color:black;background-color:#F0F0F0" cellspacing="0" border="1" | |||
|+ Код клавиши | |||
! Клавиша | |||
! Код | |||
|- | |||
| [[Клавиша 0|{{Серая клавиша|0}}]] || 0 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 1|{{Серая клавиша|1}}]] || 1 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 2|{{Серая клавиша|2}}]] || 2 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 3|{{Серая клавиша|3}}]] || 3 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 4|{{Серая клавиша|4}}]] || 4 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 5|{{Серая клавиша|5}}]] || 5 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 6|{{Серая клавиша|6}}]] || 6 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 7|{{Серая клавиша|7}}]] || 7 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 8|{{Серая клавиша|8}}]] || 8 | |||
|- | |||
| [[Клавиша 9|{{Серая клавиша|9}}]] || 9 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ,|{{Серая клавиша|1=<span style="position:relative;bottom:3px"> , </span>}}]] || 10 | |||
|- | |||
| [[Клавиша /-/|{{Серая клавиша|/−/}}]] || 11 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ВП|{{Серая клавиша|ВП}}]] || 12 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Сx|{{Красная клавиша|Сx}}]] || 13 | |||
|- | |||
| [[Клавиша В↑|{{Серая клавиша|В↑}}]] || 14 | |||
|- | |||
| [[Клавиша +|{{Серая клавиша|+}}]] || 15 | |||
|- | |||
| [[Клавиша -|{{Серая клавиша|−}}]] || 16 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ×|{{Серая клавиша|×}}]] || 17 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ÷|{{Серая клавиша|÷}}]] || 18 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↔|{{Серая клавиша|↔}}]] || 19 | |||
|- | |||
| [[Клавиша F|{{Оранжевая клавиша|F}}]] || 20 | |||
|- | |||
| [[Клавиша K|{{Синяя клавиша|K}}]] || 21 | |||
|- | |||
| [[Клавиша P|{{Синяя клавиша|P}}]] || 22 | |||
|- | |||
| {{ШГ→}} || 23 | |||
|- | |||
| {{ШГ←}} || 24 | |||
|- | |||
| [[Клавиша В/О|{{Чёрная клавиша|В/О}}]] || 25 | |||
|- | |||
| [[Клавиша С/П|{{Чёрная клавиша|С/П}}]] || 26 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ИП|{{Чёрная клавиша|ИП}}]] || 27 | |||
|- | |||
| [[Клавиша П|{{Чёрная клавиша|П}}]] || 28 | |||
|- | |||
| [[Клавиша БП|{{Чёрная клавиша|БП}}]] || 29 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ПП|{{Чёрная клавиша|ПП}}]] || 30 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Р-ГРД-Г|{{Чёрная клавиша|Р-ГРД-Г}}]] || 31 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Выход|{{Синяя клавиша|Выход}}]] || 32 | |||
|- | |||
| [[Клавиша Ввод|{{Синяя клавиша|Ввод}}]] || 33 | |||
|- | |||
| [[Клавиша →|{{Серая клавиша|→}}]] || 34 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ←|{{Серая клавиша|←}}]] || 35 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↑|{{Серая клавиша|↑}}]] || 36 | |||
|- | |||
| [[Клавиша ↓|{{Серая клавиша|↓}}]] || 37 | |||
|} | |||
Коды клавиш 32-37 также используются в качестве [[Команды управления графическим интерфейсом|команд управления графическим интерфейсом]]. | |||
== Ссылки == | |||
{{Документация|d1_p4.htm#d1_prb|Приложение Б. Коды кнопок клавиатуры на сайте НПП «СЕМИКО»}} | |||
* См. также статью [[Клавиатура]] | |||
* См. также регистры функций [[R9028|9028]] и [[R9029|9029]] | |||
* [http://tinyurl.com/Knopka-161 tinyurl.com/Knopka-161] — короткий адрес этой страницы (через зарубежный сайт) | |||
[[Категория:Клавиши]] |
Текущая версия от 04:27, 21 ноября 2016
Клавиша | Код |
---|---|
0 | 0 |
1 | 1 |
2 | 2 |
3 | 3 |
4 | 4 |
5 | 5 |
6 | 6 |
7 | 7 |
8 | 8 |
9 | 9 |
, | 10 |
/−/ | 11 |
ВП | 12 |
Сx | 13 |
В↑ | 14 |
+ | 15 |
− | 16 |
× | 17 |
÷ | 18 |
↔ | 19 |
F | 20 |
K | 21 |
P | 22 |
ШГ→ | 23 |
ШГ← | 24 |
В/О | 25 |
С/П | 26 |
ИП | 27 |
П | 28 |
БП | 29 |
ПП | 30 |
Р-ГРД-Г | 31 |
Выход | 32 |
Ввод | 33 |
→ | 34 |
← | 35 |
↑ | 36 |
↓ | 37 |
Коды клавиш 32-37 также используются в качестве команд управления графическим интерфейсом.
Ссылки[править]
- Приложение Б. Коды кнопок клавиатуры на сайте НПП «СЕМИКО»
- См. также статью Клавиатура
- См. также регистры функций 9028 и 9029
- tinyurl.com/Knopka-161 — короткий адрес этой страницы (через зарубежный сайт)